Здравствуйте! Приснилось, что я еду в поезде и везут куда-то спрятать нас, но в поезд проникла болезнь и некоторые люди стали невменяемыми. Надо было сделать вакцину, не все её сделали. Почему-то её - вопрос №3777740

не все хотели делать, но в последний момент я побежала и дала руку и мне царапнули руку сверху на ладошке(это и была вакцина). Фильмов я никаких не смотрела, ужасы тем более
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что, вовремя предотвратите какие-то, неприятности, которые могут настигнуть быстро и неожиданно… Добрых Снов!
царапина во сне это к неприятностям,
сон об том что не поддавайтесь панике не верьте рекламе не будет неприятностей