Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина. 12.04.1970. Прошу помочь с выбором: утеплить летний домик, либо продать его, взять кредит и купить хороший дом, либо ничего не делать в этом году. - вопрос №3777782

600 p
Благодарю за внимание
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога.
Кредитоваться точно не стоит, управитель дома — сатурн ретрограден -значит выгоды утепление не даст никакой, ваш управитель — стационарная венера — вы сомневаетесь в выборе. Венера скоро станет ретроградной и вы вообще передумаете что-то делать с домиком в этом году.
Итог — ничего не изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Кредит брать не стоит.
Выгодной продажи домика тоже не видно.
Самый хороший вариант — это утеплить и подремонтировать домик, который у Вас уже есть. Вы вдохнете  в него новую жизнь и получите новые возможности для своего пребывания в этом доме.
С уважением, Регина.
Есть смысл делать. Занимайтесь ремонтом.
Первый вариант самый хороший на данный промежуток времени, вы вложитесь в этот дом, ресурсов вам хватит, а позже к вам придут новые возможности и идеи по поводу этого дома
ЗДравствуйте, Алиса! Утеплить летний домик карт а*Император* перевёрнутая -конфетки не получится, траты не соответствуют результату.Купить хороший дом карта *6 кубки* -на данный момент это из уровня мечты.фантазии.Ничего не делать в этом году карта *Жрица* -мудрое решение.НО делать  надо -обдумать хорошенько данный вопрос, подготовиться.просмотреть все варианты.Знания, которые принесут пользу в будущем!!!
Здравствуйте! Оставьте и утеплите, если вы займётесь продажей и будете брать кредит, намучаетесь, очень мутная ситуация получится, большие перемены в мировой экономике сыграют с вами злую шутку, не лучший период. Если оставите, будете спокойно жить и потихоньку заниматься домиком, довольная жизнью :)
если финансы позволяют, то продать, а взамен купить хороший дом… летний домик со временем будет только ветшать и дешеветь
Почему ничего не делать? Этот год как раз хорош для любого рода обновления. Утепляйте, продавайте, и в новом году уже справите новоселье.
В этом году самое разумное решение — это утеплить этот домик. Продажа не будет выгодной.
Здравствуйте! Вариант с кредитом не очень хороший и вам может дороже обойтись. Утеплить летний домик, тоже стоит денег и ваших усилий. Лучший вариант ничего не делать пока, собрать некоторую сумму денег и уже в следующем году принять решение. Год этот трудный и непредсказуемый, можно ожидать чего угодно. Выбор всё же придётся делать в любом случае вам, в зависимости от ваших ресурсов и желания. Всего доброго!
Добрый день.
Продать в этом году домик не получится, а кредит крайне не советую вам брать, так как продажа если и будет, то долгой, вы потеряете больше чем вложитесь.
не зря вы задумались о изменениях. Карты говорят, что у вас прекрасное время для новшеств в вашей жизни. Хорошей идеей является утеплить ваш домик. Это принесёт в вашу жизнь обновление, как эмоциональное, так и сохранит ваши деньги. Если займётесь утеплением, то автоматически захотите внести обновление во внутреннюю среду домика.
продавайте и новый купите новый… и благополучно в этом году…
Здравствуйте, утеплить ли летний домик, первосвященник, маг, колесо фортуны, явно все карты говорят что да это можно и нужно, продать ли домик взять кредит и купить хороший домик, дьявол, башня, шут, это будет поспешное решение, легкомысленное, которое приведёт к потере денег.
Здравствуйте.
Если есть мысли о продаже, нет смысла вкладываться и утеплять дом другим.
Продавайте, как есть, без вложений.
По идущей информации-продажа возможно состоится в осень, а летний сезон этим домиком еще попользуетесь!
Здравствуйте

вариант с покупкой сейчас прогорит
выгодно будет сейчас ничего не делать
но если нацелены, то можете утеплить, просто намучаетесь в процессе ремонта

всех вам благ!
Утеплить свой домик можете в любое время. При чём это не понесёт затрат вредящих вашему бюджету.
Кредит брать, удачное время у вас прошло недавно. Другое будет лишь на следующий год. ближе к маю.
Покупка недвижимости удачной будет к осени следующего года. Либо начало весны 2022 года.
На данном этапе лучшим решением пока будет утеплить уже имеющийся дом.