Здравствуйте. Какое у меня предназначение? Какие таланты нужно развивать? - вопрос №3778413

600 p
  • В какой сфере деятельности мне стоит развиваться, чтобы не сделать ошибку? 30.01.1995. 19:00, Мария, пос. Чимишлия, Молдоваизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Мария, развивайте умение общаться, деятельность в сфере информации, коммуникаций, труд не физический, интеллектуальный.
Здравствуйте. У вас предназначение заниматься творческой и индивидуальной работой. Талантов много и многое за жизнь можете попробовать и будете также счастливы и это будет ваше предназначение. Не бойтесь делать ошибки, только через них вы придете к своему делу.
Здравствуйте.
Любой служащий, исполнитель, обычная должность котора будет приносить вам заработную плату которая вас устроит. Какие то начинания и поиски себя, могут оказаться  бесконечными. Много вре мени потеряете в пустую.
Медсестра. Добрая, отзывчивая к чужому несчастью девушка. Ваше призвание — лечить людские души и тела.
Здравствуйте что связанное с медициной косметология массаж у вас в руках сила есть людям помогающая с уважением Юлия
Здравствуйте, знаете очень важно развиваться там, где вы хотите, ведь что такое кармическое предназначение, это проходить уроки методом проб и возможно ошибок, но Бог вас через эти ошибки выведет на ваше предназначение.Не бойтесь ошибиться, я вижу что чёрная луна в доме карьеры, это страх ошибки, страх достижение цели, соблазны, например скажите где работать, чтоб было лучше))) так действует чёрная луна. Я посмотрю дома работы, карьеры, и ваш первый дом, кто вы, как вы себя ощущаете, ваши наклонности, этот дом начинается во льве, управляет солнце, вас воспринимают как сильную личность, яркую, причём марс (1 доме)даёт энергию на работоспособность, он в огненной стихии, и даёт энергию, но так же может давать самокопание.Вторая соупровитель меркурий, общение, обучение, легко общаться, передача информации, это ваше, значит это явно может быть профессии связанные с передачей и обучением других, да и марс в тригоне с венерой, говорит о вашей сексуальной энергии, так же можете обучать женщин, каким то практикам, но венера в 5 доме говорит о талантах хорошо готовить, наводить красоту, порядок, косметология, салоны красоты, и так д, работа в общепите, а так как солнце и луна, меркурий, уран, в доме наёмной работы будут говорить что важно сначало на наёмной работе, а потом своё дело, это может быть и психология, и какие то курсы.Надеюсь помогла вам.
Здравствуйте. Ваше предназначение в том, что Вы дано открывать, начинать все новое, с чистого листа. Вы не выносите рамок и ограничений. Поэтому по роду деятельности Вам больше всего подходит фрилансер, человек свободной профессии, работа на себя. Вам идет помощь в этом деле со стороны мужчины.
Добрый день! Ваше предназначение лежит в сфере дома, отдыха, радости жизни. Во первых, это предназначение иметь свой дом и спокойную гармоничную жизнь, во вторых, вы можете заниматься всем, что с этим связано  —  продовольственный бизнес, сельское хозяйство, и производство продуктов питания, и организация их сбыта, и многое другое. Ещё одна доходная сфера — организация праздников, кейтеринг, ремонт дач и загородных домов, гостиничный бизнес. Так же можно и нужно проявлять свою щедрость, широту души, размах. Это и будет ключом к повышению дохода в избранной сфере бизнеса. Вам необходимо развивать уважение к традициям, соблюдать социальные нормы и правила, много учиться, возможно, иметь духовного наставника. Не бойтесь планировать и идти в новое.  Сейчас вы скорее всего очень осторожны в выборе всего нового, друзей, партнёров, не доверяете слепо людям, вкладываетесь в себя, что правильно. Вам в жизни очень поможет свежесть мышления, гибкость и способность схватывать всё на лету.
У вас хорошо развита интуиция и творческое воображение, что может быть вам интересно, это рисование, фотографирование, психология, шоу бизнес, дизайнерство
Качества которые нужно в себе развивать это выдержка, способность к целенаправленным и терпеливым действиям, умелое планирование, практичность, умение распоряжаться финансами
Что в негативе может быть, это не нужно стараться всем понравиться
Что вам будет помогать в вашем призвании, это то что вам будет очень нравится, то чем вы будете заниматься, для вас важен отклик в душе, от того чем вы занимаетесь

Сперва вам нужно научиться быть уравновешенной. Концентрироваться на одном деле и не распыляться. Понять ценности, которые вас окружают. Вы не ко всем людям относитесь правильно. Нужных отдаляете. А ложных притягиваете. Ищите выгоду, а получается зря потраченное время.
 Для начала нужно установить равновесие в самой себе. И только после этого придёт осознание вашего верного пути.
Нужно научиться искать компромисс. Это главная цель будет в будущем.

Здравствуйте

У вас много предназначений и главное из них- оказаться в нужном месте в нужное время для окружающего вас человека чтобы помочь/подсобить вовремя
вобще удача всегда на вашей стороне даже если что-то не клеится знайте что могло быть еще хуже
попробуйте себя в творчестве

всех вам благ!

Вам нельзя к чему-то относиться безответственно, категорически нельзя завершать дела до конца. Тут множественные знаки прекращения чего-то в карме прошлой жизни. Возможно даже прекращения жизни. Короче ничего нельзя оставлять незавершенным, это накладывается как ком, проблема за проблемой тогда. Необходима полная ответственность за выбранное дело.
Я очень бегло посмотрю, у меня сейчас нет времени. Талант Ваш связан с каким-то миротворчеством, чем-то иностранным. Работа для всего мира. Иностранные языки, вот работа с иностранцами. Расширение постоянное в своей проф.деятельности, своей работе.
Это может кстати может быть связано с образовательной сферой, тут такие знаки есть.
Ваше предназначение нести в мир справедливость. Ваше место в сфере юриспруденции.
Здравствуйте.хендмэйд, что то вам нужно своё изобретать, вышивка, дизайнерские услуги, работа руками.Думаю, что ошибку вы не сделаете, если прислушаетесь к себе и будет заниматься тем, к чему лежит душа.Удачи вам!
Удачлива в областях  образования (педагог,  воспитатель. тренер, ), а также в  вопросах собственности ( недвижимость), также есть и талант в  творчестве, но они больше как  хобби.  Есть качества лдера, поэжтому можно  обращать внимание на те работы, где есть  администрирование,  управление.
Здравствуйте! Талант создавать что-то руками, талант петь есть, но надо развивать голос, работать с ним придется довольно долго, чтобы он открылся. Есть талант к танцам и музыке.
Никто не совершает ошибок… никогда… любой выбор… даже тот который кажется неправильным… всегда для чего- то нужен… так что смело пробуйте… но только то что вам по душе… дело которым очень нравиться заниматься… от которого сердце радуется  ( можно проявить ваше предназначение более подробно если возникнет такое желание)… не просчитывайте наиболее выгодные сферы деятельности или то что уже умеете делать..  а идите именно от внутренних ощущений, желаний… там и развивайтесь. удачи!
Здравствуйте, Мария!
Ваш ключик на пути успеха — комфорт жизни, условий, вы императрица своей судьбы)рожденные под мощной энергией и партнёрства, просматривается путь в одиночку и с партнёрами подобны Марии, умные и зрелые напарники, уверенные в достижимом и в поступках.Слова=действия, порой с техникой друзья и волонтерства, успех -интуиция и знания, двери открыты в любом направлении  — интеллектуальной, вы прекрасный учитель и ученик порой любознательны и в новых направлениях, свободный выбор.
Вам подойдет любая сфера, особенно, где мужской коллектив, Вы умеете ладить с мужчинами и находить общий язык. Предназначение — состояться в карьере и при этом стать для своего мужчины опрой, музой и вдохновением, где будет крепкая и дружная семья. Реализоваться в жизни и как деловая женщина и как любимая и любящая мама и супруга. Раскрыть все женские аспекты и проявить их с блеском.
Вы родились: 30 Января 1995 года в 19 ч. 0 мин. (GMT +2) Населенный пункт: Чимишлия с координатами: широта 46°n32' долгота 28°e46'  изображение из вопроса
Здравствуйте. Планета Души — Меркурий и не в связи с этим, но профессиональная деятельность в Вашей карте тоже заложена по Меркурию (какая-то документальная, информационная сфера). Лучше работать на официальной работе, а не от себя. На мой взгляд, подходящие профессии — коррекционная (или обычная) педагогика, экономика, если нравится, написание сценариев, писательство, журналистика. Надо стремиться, чтобы профессия не заставляла проявлять агрессивные черты, а, наоборот, была какой-то миролюбивой, где нет жесткой конкуренции, всех примиряющей.
Здравствуйте, Юлия!
Фото нужно в весь рост для полного просмотра. Я увидела, что вам нужно работать больше с информацией, вам подойдет работать с людьми как удаленно, так и на расстоянии. Вы хорошо умеете чувствовать людей и оказывать услуги, вы можете быть и хорошим психологом, врачом, консультантом.
Предназначение стоит у вас в Скорпионе в 3 доме. Это значит, что в прошлой жизни вы получили хорошее образование и вероятно много путешествовали, в этой жизни не надо получать несколько высших или постоянно менять место жительства, тк это пройденный для души опыт, хотя к этому и может быть тяга.
Предназначение развивать сферу общения, преподавания, распространения знаний, желательно получить права, быть в хороших отношениях с соседями. Профессия должна быть хотябы частично связана с этими сферами, но лучше опираться на 10 профессии и ваш крайне необычный 6 дом работы.
Учитывая вашу тонкую организацию души и телесно-чувственный тип интеллекта, вам можно рекомендовать направление деятельности, где вы можете создавть что-то своими руками. Стоит также рассмотреть варианты применения себя в медицине, помощи животным (ветиринария). О предназначении можно будет говорить после полной диагностики вашего потенциала.

У Вас целых 3 планеты в Козероге! Очень явный талант к структурности, порядку, планомерной работе, напористости. Обычно, таких людей, тянет работать в стабильных компаниях, где четко налажена работа, есть стабильность, не фирмы-однодневки, или работа на себя в интернете… Также, Вы способны сами создать отлично работающую структуру и возглавить её!

Ярко выражен знак Лев: благородство, огненный запал, лидерство.

Вижу в карте склонность к лени, медлительности, проблемы с жизненным тонусом… Если это так, с этим нужно серьезно работать всю жизнь. У меня, если честно, такой же показатель есть в карте, я его хорошо понимаю...

В Вас есть склонность к хитрости, обходным путям, манипуляциям в свою пользу… И это нормально для Вас и Вашей карты! Важно принять это в себе и пользоваться умело)

Стремление к справедливости, революциям ради неё, думаю, мешает Вам, в общении с людьми, т.к.это сложно принимается большинством людей-консерваторам...  Здесь важно, тоже умело это качество применять в пользу себе и миру....

Есть еще у Вас в карте такое положение, которое даёт стремление разрушать устоявшиеся правила. И это тяжело мирится с качествами Козерога! Такие люди, приходя в какую-либо структуру, сперва работают по ней, изучают её досконально, а затем стремятся разрушить и улучшить, усовершенствовать. Но это, не всегда уместно там, где люди привыкли работать годами по одним и тем же правилам. Для Вас же это скучно, Вы постоянно всё ставите под сомнение и хотите модернизировать.

В целом, очень яркая и бунтарская карта) Я бы не стала Вас ограничивать какими-то сферами работы, называя всего 2-3, я против того, чтобы заковывать человека в рамки. Я бы сказала, что Ваше предназначение — быть революционером в той области, которая Вам нравится и вести за собой людей в более светлое и прогрессивное будущее! У Вас есть все данные для того, чтобы сделать прорыв в любом деле, за которое
Вы возьметесь!