я решила полностью перезагрузить телефон, то есть удалить всю информацию. Сначала было все хорошо. Но потом началась проверка подключения. Я не могу - вопрос №3778627

её не пропустить и закончить. Уже длится около 30 минут, пыталась перезагрузить, но нечего не помогает. Мучаюсь уже целый день. Это проверка подключения грузит.
Денег нет. Боюсь сказать родителям

Ответы

Здравствуйте.
Модель телефона?