Доброго времени суток. Вчера во дворе увидела кота, который постоянно бродил по местности, предполагаю, что был бездомный. Так вот он умирал, я сразу это поняла, так как в моей семье котов любят и я - вопрос №3779972

уже наблюдала смерть моего бедного любимого кота от старости, точно так же умирал и этот. Он был очень красивый, похож на снежного барса. Я подзывала его к себе, но он всегда убегал. Вчера же, когда подошла к нему, он отозвался взглядом, я смогла его погладить и, я не верила своим глазам, он подошёл ко мне сам и, теряя силы, присел рядом оперевшись головой. Я видела, как ему тяжело, я гладила его, а он положил голову мне на руку. Спустя несколько минут он ушёл от меня в тенек под машину, я принесла ему воды, но он не пил. Он умирал в течении нескольких часов, менял положение. Периодически я подходила к нему, гладила. Когда он умер, мы с другом пошли и закопали его в соседнем заброшенном участке. Меня поразило, что он пришёл умирать именно к нам во двор. Дело в том, что я уже живу с женихом, а он, в отличие от меня и моей семьи, не любит кошек, всегда прогоняет их со двора, если видит.Этот кот часто убегал от жениха, но пришёл умирать и сам подошёл ко мне! Он всегда убегал и не давал себя погладить. Если честно, для меня это многое значит. Я сразу почувствовала в этом что-то мистическое, хотя особо не верю в приметы и мистику. Подскажите пожалуйста, есть ли в этом действительно что-то, что я должна знать и принять к сведению?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!!

Кот забрал грехи и проблемы.
Это ничего не значит.
Животные хорошо чувствуют людей, и, когда они в беде, приходят за помощью или просто покоем, как в Вашем случае, именно к тем, у которых доброе сердце. Вы помогли ему уйти в мир иной с покоем, а это многое значит. Считайте, что котик благословил Вас на успешную жизнь.