Я одна вырастила дочь и сына, дала им хорошее образование, обеспечила жильем. Теперь они отвернулись от меня, им не интересно, что со мной, как я живу, не приезжают и не хотят, чтобы я приезжала. Как - вопрос №3780088

быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

уже не сделать ничего. они выросли так как выросли, и характеры их не изменятся уже. да и смысла вам нет копаться почему положили свою жизнь ради них а в итоге как в таких ситуациях и бывает — не ценится это ничего.
Но ведь времени у вас еще много впереди чтоб пожить для себя уже, а значит и шансы у вас есть встретить такого же человека кто остался почти одинок, с кем может сложиться ну уже не семья но общение и отношения уж точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вы выпустили их в жизнь, живите сейчас для себя и без сожалений, у Вас впереди еще очень много хорошего, светлого и интересного.