Однажды мне часто снилась смерить близких,но почему то именно мужчин,папы,брата,дедушки,в моём сне они умерли из-за змеи которая утащила их в очень зацветавшее озеро,а во втором сне моя мама сказала - вопрос №3780090

мне: «Твой Папа умер в автокатастрофе» после чего представила своего Новгород ухажёра, во сне я была на неё очень зла, когда проснулась 5 минут думала что это был не сон, так вот, к чему мне снились такие сны?
2 ответа

Ответы

проверьтесь на родовые негативы и проклятья… разве что, ведь сон был давно и кто его знает о чем он тогда предупреждал. но змея которая всех утаскивала намек именно на что-то родовое что таится…
вам показывают дальние перспективы дабы ваша душа окрепла