Добрый день! Какие намерения у Антона 16.07.1988 к Наталье 29.01.1986. Будем вместе или нет? - вопрос №3780938

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
На сегодняшний день у мужчины есть к вам собтвеннические мотивы. Хочет, чтобы вы были «его женщиной». Немного ревности.
Но, в целом, желает сохранять отношения и общение на уровне. Так, как есть между вами сейчас — его устраивает.