Добрый день! Подскажите, как в будущем у нас с супругом сложится жизнь? - вопрос №3782261

1 ответ

Ответы

по раскладу карт на имя. в отношении есть взаимность и эта не привязанность друг к другу а именно карта любви.и разрыва в отношении не будет. но всё таки самое главное 1-стройте отношения на любви и доверии друг к другу 2- в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать