Посмотрите пожалуйста вопрос, оценю. - вопрос №3782343

600 p
Возможны ли отношения с коллегой он Константин 28.02.84 я Ольга 27.03.82. Или мужчина занят? Сейчас временно не работаем из за пандемии. Что на личном можно ожидать, знакомства общение для серьезных отношений для Ольги, будет ли?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина состоит в отношениях или у него намечаются отношения. Карты именно на его личную жизнь выпали хорошие. Я бы даже сказала, что мужчина влюблен. Однако запрета вам на активность от Высших сил нет.
В любом случае вы можете попробовать с ним флиртовать и легко общаться, но по выпавшим картам я не вижу продвижения в этом направлении. Ощущение, что мужчина не будет поддерживать ваше общение. То есть формат легкого и приятного сохранит, а вот дальше движения не будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, симпатия есть, но сексуального характера и тут фигурирует другая женщина. Скорее всего у него кто-то есть  и отношения будут с ней.
Отношения возможны, но к серьезным в последствии действиям не приведут!!!
Энергетика схожа. Понимание с полуслова. Но он более ориентирован на общество, Вы в первую очередь на себя. Могут возникать непонимания в связи с этим.
Взаимоотношения возможны и будут. ПритЯнитесь.
Ольга — отношения возможны… но вам самой станет не интересно и союз этот не долго продлится… для вас тип личности непонятный. неблизкий… о мужчинах типа Константин говорят в народе " не рыба- не мясо"… вам будет не хватать в нём мужественности… решительности… твёрдой жизненной позиции… для вас он-слабый… так что развлечься можно… но строить долговременные отношения не стоит… только время потеряете и в итоге разочаруетесь… а вот новое знакомство у вас показано в этом году… через какое-то новое дело или увлечение ( возможно работу поменяете… или какой-то дополнительный проект станете осваивать)… вообщем через " свежее" дело и познакомитесь с мужчиной для отношений… вот там всё " совпадёт" и станет так как вам хочется… удачи!
Здравствуйте!
Симпатия к вам есть, и в будущем отношения возможны.Но идет как любовный треугольник.Или это будут мешать коллеги, сплетни.Отношения могут быть вполне.
Здравствуйте. Вы несомненно симпатизируете друг друг. Даже энергетически дополняете свои чакры. Мужчина на данный момент не свободен. Хотя… есть все шансы завоевать его сердце, конечно если Вам это нужно. Вы в свою очередь очень интересная девушка, сексуально притягательны, энергетична, умна и красива. Вам стоит себя повести немного с другой стороны, и мужчина окажется у Ваших ног. Вы и сами это понимаете.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте! Мужчина занят.Отношений серьезного характера не получится, пустая трата времени.Май и июнь  никто не привлечет Вашего внимания. С июля личная сфера  станет  более живой. Появится новый мужчина с интересом к Вам.
Здравствуйте, Ольга.
 Да, отношения, как таковые возможны, однако, они не будут продолжительными и не к чему серьезному не приведут. У мужчины есть женщина, но судя по комбинации карт, его это особо не останавливает. Думаю, такой вариант Вас не устроит.
В скором времени Вас ждет знакомство с мужчиной, беременность и Константин не этот мужчина. В этом году многое изменится в Вашей жизни.
Доброго времени!!
Отношения в целом возможны, но судьба внесет множества корректировок и улучшению на инной и новый уровень в любовной сфере, грядут большие перемены и выбор по судьбе, множества дорог и общений, знакомств.
Константина можете даже не рассматривать в качестве претендента на отношения, у него свой путь, вы строго в нем отсутствуеете. А вот знакомства по вашим интересам вас ожидает, по времени можем смело брать август-ноябрь этого года, в этот период, 100% появиться в вашей жизни человек, с ккем у вас будут отношения, с перспективой создания семьи, с чувствами взаимными.
Здравствуйте, он обаятельный, но ничего кроме флирта, с ним маловероятно. Знакомства в течении лета будут, серьезное осенью.
Добрый день идет информация что перспективы с ним брака нет он вам не по судьбе. Но роман возможен, он га аас засматриваеться, мысли есть о вас и встречах.У него по судьбе будут детки а насчет жен один брак точно другой под вопросом. у вас еще будет знакомство в течении пол года, и меня тревожит ваша кровная, что то связано с прошлым. Еще мне идет то что у вас дела с бумагами лето держите контроль.И советую свои планы и желания не расказывать, и свое личное не кому нечего не давайте особенно лето.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога.
Сигнификатор мужчины (ретро сатурн в 12 доме) — явное указание на то, что мужчина занят и не видит Вас в качестве потенциальной спутницы, но относится к Вам с симпатией.
Что касается будущих отношений в ближайшее время, то пока их не будет, солнце (ваш сигнификатор) делает аспект с юпитером в 6 доме, т.е. это скорее изменения в работе, а не отношения.
Вам больше более уверенный человек подойдет, чем Константин, знакомство будет летом, очень интересное и перспективное, а он останется просто коллегой.
Здравствуйте! Отношения скорее кратковременные с Константином возможны, вы притягиваете друг друга, но во многом другу не подходите. За год примерно у Вас могут быть крепкие отношения с другим.
Здравствуйте! Скорее всего будет оказывать вам знаки внимания, ожидает с ним общение, встречи, но до серьёзных отношений не дойдёт. Константин скорее всего занят, есть семья. У вас будет поклонник, с которым могут завязаться в дальнейшем серьёзные отношения. Всего доброго!
Будет, только не с Константином. Вы его себе придумали.Начнет ухаживать за Вами другой мужчина, романтичный и энергичный, его и ждите.

Здравствуйте!

Максимум, что может быть с Константином — краткосрочный служебный роман. Но он нежелателен: приведёт к негативным последствиям на работе. В ближайшем будущем будет перспективное знакомство.

Здравствуйте!

Мужчина видит вас строгой, проницательной девушкой.
Но увы он занят. Хоть и е все так гладко в его союзе, терять свою женщину не готов и на других внимания не обращает должного.
Приятное общение – весь его удел.
Вы сможете общаться с ним дружески, не более.
На вашем пути скоро новое знакомство, июль/август по срокам.

Всех Вам благ!
Оля, не ваш персонаж… отпустите..

Всего Вам светлого во Вселенной!
Серьезных отношений не будет. Мужчина занят.
К вам идёт симпатия и есть шанс на их развитие, советую сделать магическую привязку, она поможет сделать ему шаги.

Здравствуйте.

У Вас приятельские отношения. Мужчине Вы симпатизируете, как и он Вам. Ему Вы интересны и вызываете исключительно теплые чувства для него. По поводу более близкого общения, то все возможно, но у мужчины просматривается другая женщина. А так, у Вас будет знакомства в середине лета с мужчиной. Будет общение, флирт. С тем мужчиной у Вас завяжутся отношения более близкие со временем.

Мужчина не свободен на данный момент. Он под влиянием сильным, хотя считает, что сам что-то решает. Увлекаться им нежелательно, т.к. определенные сдвиги возможны, но это приведет к переживаниям по итогу. Если не брать в расчет этого мужчину, то я не вижу в ближайшие месяцы какой-то активности в личной сфере. Ситуация абсолютно статичной выходит не смотря на желание и постоянные мысли, мечты на этот счет. Впечатление, что вам что-то или кто-то может препятствовать и вместо действий вы скорее будете чего-то выжидать.