Парень Антон 02.05.1989гр Нет ли порчи на нем или венца безбрачия? Подозреваю его бывшую жену. Мне сказал что никогда не женится и детей не хочет. Страдаю - вопрос №3782486

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет тут порчи успокойтесь. словно обжёгся он по линии любви и отношения вот и говорит так. а вот то что ваши переживания пустая карта построите с ним семейный очаг и карта зачатия открытая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет ни порчи, ни венца безбрачия. Просто ему нужно время, чтобы придти в себя после не сложившихся отношений.
порчу нужно диагностировать по фото мужчины.по энергетике идет слабая энергетика, но на порчу не похоже.но воздействие имеет место быть