У меня погиб сын. Его дата рождения 07.02.1997г. Его имя Иван. Мой вопрос - может остался где-то его ребёнок и когда я увижу этого ребёнка. - вопрос №3210756

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Там была  ситуация  с девушкой. Вы с ней  встретитесь.И будет разговор.Но  конфликт  который  был  между ними  как раз и был из за  малыша… А то  что случилось с вашим  сыном-    не просто так все   идет. Соболезную… Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этого не просматривается, к сожалению!
Здравствуйте остался но вы его не сможете увидеть
Здравствуйте. Нет ребенка
Здравствуйте ,
ПО раскладу возможно есть ребёнок девочка ,
лучше по фото смотреть ( фото сына )
Здравствуйте! Ребёнок есть маленький, поспрашивайте у его друзей, просмотрите его контакты, связь с ребёнком у вас будет когда найдёте.Девушка молодая мать ребёнка.
Здравствуйте. Мне не идёт его продолжение жизни в виде его детей, Ваня имел связи, но был поедусмотрителен, предохранялся. Он не был ещё расположен к семейным узам, ребёнка нет от него.
Всех Благ, держитесь!
Здравствуйте нет к сожалению у вас внуков от вашего сына. Если у вас есть ещё возможность родить ребёнка, рожайте.
Без фото на такой вопрос однозначно ответить сложно, но по ощущениям-наследника не оставил.
Здравствуйте, показывают нет, не было ребенка
Уехал и погиб .   Можно его фото?
Здравствуйте.
Примите мои соболезнования.
Господи, пошли мне силы для того, чтобы изменить в этой жизни то, что можно изменить, пошли мне терпение для того, чтобы смириться с тем, чего изменить нельзя, и пошли мне мудрость для того, чтобы отличить одно от другого.
Просмотр показывает, что вам сейчас нельзя себя дать обмануть тщетной надеждой.
Детей Иван не оставил.

Здравствуйте.ваш сын вёл очень шуструю, активную личную жизнь.у него есть ребенок.свяжется девушка с малышом в течении двух лет с вами.Удачи вам!
Здравствуйте, к сожалению ребёнка у него не было, очень неприятно говорить об этом скорбящей матери, понимаю, что вы хотите и надеятесь на то, что есть внук, но не обманывайтесь пожалуйста. Знайте только о том, что душа бессмертна, и ваш сын не умер, а перешёл в другой мир. Счастья вам, пусть Бог вас не оставит и даст сил!
Здравствуйте! да, правду  говорите, сын сжег мосты с этим миром, девушка была, она разговорчивая, любит быть в центре внимания, в домашней обстановке вышел родной человек, мужского пола, желательно фото взглянуть его… Всего доброго!!!
Здравствуйте
я вижу, что остался и вы увидите достаточно часто. Это не точка для вашей жизни, будет возможность изменит ситуацию.
Здравствуйте! Нет, не остался. Возьмите из детдома. Вам попадется мальчик лет 3-4, который будет очень напоминать Вашего сына.

Добрый вечер. Соболезную Вам… В части возможного внука, надо смотреть по фото Вашего сына, просто имени и даты здесь явно не достаточно.

Обо всем смогу рассказать более подробно.

С уважением, ВЕЛЕС.

Нет, детей у него нет
Увы… по крови нет у Ивана деток.