не уверенность в себе - вопрос №37827

Здравствуйте!!! Мне 16 лет и я не уверенный в себе человек, если поконкретней я в школе именно такая, у меня там нет друзей кроме моей сестры, я пробовала найти общий язык с однаклассниками, но в их компании мне скучно и не интерестно((( Но я общаюсь с другими людьми кроме школы… Почему так, в чем разница????? Заранее спосибо!)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы слишком мало говорите о себе, о своих интересах. Возможно, что у ваших одноклассников иные взгляды на жизнь, т.к. сформировалась определённая компания со своими лидерами, которые и задают в ней тон. Вам наверное это не нравится. Ваша неуверенность в себе от недостатка каких то знаний или врождённой нерешительности. Старайтесь работать над собой, больше читайте, познавайте и тогда в любой компании вы будете интересны другим. Унывать не стоит… У вас сейчас именно тот возраст когда вы начинаете копаться в себе, искать что в вас хорошо, а что не очень. И именно сейчас есть все возможности подправить себя. Удачи вам)

Леушин Андрей