Здравствуйте! Сон - женатый мужчина (знаю его, дружим) крепко обнял и плыл вместе со мной по течению в чистой воде, я смотрела ему в глаза, он словно парил над водой. - вопрос №3782869

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такой сон может говорить о духовном родстве («он словно парил над водой»), чистых помыслах и общении (чистая вода), общности взглядов («смотрела ему в глаза»). Такой сон еще может сулить какое-то общее начинание («обнял»), которое может объединить. А вот символ «по течению реки» не говорит об активности, преодолении препятствий… а скорее о размеренном течении времени. И по сути, он парил не только над водой, но и над Вами в воде — может вполне идти символом духовного дружеского превосходства и покровительства.
Всего доброго.
Сейчас занят
Похоже, что с его стороны не только дружеские отношения к Вам. Сон говорит о более близких, доверительных и счастливых.