Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что ждёт пару Галина (1.06.1990) и Ваня (09.03.1988) Семья сохранится или будет разрыв, развод? Рождение детей? - вопрос №3784209

Серебряный
4 ответа

Ответы

Разрыва не видно, будет беременность которая лишь укрепит отношения
Развода не будет .   Хоть и   не легко в отношениях.
к сожалению развод не избежен… простите сказок писать не умею…
Доброго времени, семья сохранится, отношения постепенно начнут укрепляться, рождение детей будет.