Здравствуйте! Когда открываю новую страницу в браузере, после чего в строку для ввода текста что-то пишу, страница зависает на несколько секунд - вопрос №3784591

. Помогите, пожалуйста!
1 ответ
Обратите внимание на вращающийся логотип в названии вкладки, у вас страница ещё НЕ до конца прогрузилась, а вы уже пытаетесь взаимодействовать с ней (вводить текст).

Попробуйте открыть режим инкогнито(CTRL+SHIFT+N) и БЕЗ ресширений браузера открыть этот же ютуб и посмотрите как он откроется. Кажется мне, что проблема в установленных расширениях.

Если это не поможет — попробуйте другим браузером.
Если и это не поможет — надо включать режим разработчика в браузере и смотреть что так долго догружается.