Добрый вечер, немного не стандартный вопрос к вам, мучает какой день ситуация, в банковской ячейке не досчитал конверта с крупной суммой, могло быть такое, что сотрудник банка мог иметь доступ и - вопрос №3785212

просто украсть, или же я просчитался в подсчетах и был не внимателен? Артём 03.04.1991, спасибо большое если все же сможете просмотреть и подсказать, зная что вину не докажешь уже
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Ваш недосмотр, вины банка нет.
Здравствуйте, не видно за мужчиной злого умысла, возможно к этому причастны другие люди, либо ошибка в подсчетах…
Добрый день, это уже не первый случай,(я уже слышала раньше о таком), естественно банковский работник взял деньги.
Здравствуйте. По моим данным больше похоже, что когда вы клали деньги, то находились в каком-то состоянии проблем, были очень невнимательны и в каком-то смятении… И вот у меня по раскладу идет двойственная ситуация. Вероятность того, что это ваше состояние было замечено сотрудником банка и впоследствии использовано против вас — произошло воровство с учетом того, что вы в будущем сами будете не уверены в том, были ли ваши подсчеты правильны. Но так же, по выпавшим картам это действительно могут быть последствия вашего состояния и невнимательности… Но вы и правда, ничего никому не сможете доказать и остается принять ситуацию такой, как она есть…
вы не ошиблись… ваши деньги украли…