Валентина 8 апреля 1985 будут ли у меня дети и когда, и удастся ли уехать на пмж в германию - вопрос №3785227

2 ответа

Ответы

Дети будут, уехать в Германию удастся. На Вас есть негатив, который мешает осуществить задуманное.
Здравствуйте, У Вас еще будет возможность иметь детей, на данный момент приложите все усилия на переезд, это Вас тормозит в реализации других задач.