Здравствуйте, такой вопрос на Узи молочных желёз врач ставит фиброаденома, другой дуэктозия , Узи делается в период лактации. Дуактазия ставится на узи 4 д, образование на старом аппарате. Скажите - вопрос №3785475

пожалуйста можно ли дуэктацию молочной железы спутать с образованием в период кормления? Мог ли узист принять дуэктозию за фиброаденому
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте дуктектазия может быть при кормлении грудью(но не только).
Если повернуть датчик в разные стороны то можно отличить протоки молочных желез и соостветсвенно отличить фиброму от дуктектазии.
Здравствуйте. Вы на этот вопрос уже получили ответ