Здравствуйте!измена мужа,как узнать изменяет ли он сейчас и будет ли изменять дальше?и что для него значит та женщина? - вопрос №3785943

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, узнать можно проведя диагностику отношений по всем данным, по энергетике вопроса сейчас измен нет
да действительно узнать можно… но увы предъявить вы это ему не сможете… как говорят не поиман не вор… а вот отвадить можно