Будет ли у меня в этом году смена работы, если да то в какой сфере и улучшится ли финансовое положение. Олеся 31.08.84 - вопрос №3786023

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, будет смена работы. Улучшится осенью Ваше финансовое положение. Что-то вы сможете изменить к лучшему, вам нужны эти перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут улучшения летом, новое предложение в плане смены работы на июль-август, очень творческая атмсофера будет в коллективе, в основном женщины.
На работе возможны проверки и это может плохо отразиться на вашей профессиональной деятельности, если вы смените работу то ваше финансовое положение значительно улучшится
Здравствуйте! Скорее всего будет и смена работы в конце лета улучшит Ваше финансовое положение. Предложит работу знакомый мужчина. Ваша сфера деятельности близка Вашему опыту.
Смены  места  работы  пока  не  просматривается  в этом  году, финансовое  положение  особых изменений не имеет. Но   возможностей  для  сменя  работы  будет  несколько  и  если  вы  все же приймите  такое  решение,  то для  вас  это  не  плохо.  Выбор  за вами, вы  должны  сами этого  хотеть и  почувствовать  где  вам  будет лучше.
Здравствуйте!

Некий мужчина вам предложит неплохой вариант.
Вас может что-то смутить, недоверие будет присутствовать.
Ориентировочно случится это летом.
Финансовое положение улучшиться если что-то менять в работе. Скорее всего сменив работу, и получите как раз более заманчивую зарплату.

Всех Вам благ!..
Пока все будет без изменений.
Будет какое-то предложение и большой соблазн его принять. Нужно хорошо подумать, можете попасть в большую кабалу. Вообще, в этом году будьте осторожнее с финансами-старайтесь не брать в долг.
Вы уйдете с этой работы конечно. Она давит на Вас морально. Но не в этом году. Не будет достойного предложения, чтобы без опаски терять насиженное место. А финансы к Вас и так водятся, ситуация не критичная.
Будет, да.сфера торговли, какие то большие материалы строительные.улучшится.как ни странно, совсем не близкая вам сфера, войдет плотно в вашу жизнь, и будет успешно приносить вам деньги.
Выбирайте сферу с мужским коллективом, там сработаетесь и найдете общий язык, с мужчинами Вам всегда было проще общаться и работать, потому что боевая и уверенная в себе, а таких на работе и поощряют и продвигают быстро.
Здравствуйте! Финансовая ситуация сразу улучшится, если сферу поменяете на ту, в которую Вас всегда тянуло. Там работать Вам будет легко, потому что к этому у Вас есть призвание. Сейчас видно напряжение на работе.
Финансовое улучшится положение. Смена работы не предвидится
Будет смена работы, улучшится положение в этом году.
Здравствуйте!
Олеся!
Сейчас в работе виден застой, как депресиия, или вы как-то не может выложиться в работе достаточно.Также идет мужчина руководитель, он будет ставить планы, но вот реализация по вопросом.Работа под угрозой.Можете потерять работу уже в этом году.
Здравствуйте. Работу в этом году поменяете, если будете предпринимать конкретные действия для поиска новой работы. Финансовое положение улучшится, если возьмете ситуацию в свои руки и перестанете надеяться на кого-либо.
Здравствуйте, Да, вы смените работу на более перспективную и открывающую новые возможности в жизни. В этом году вы сможете подняться на новый, более качественный уровень. А всё за счет достойной заработной платы и различных премий. У вас прям денежные транзиты, поэтому сомневаться в этом даже не стоит. У вас всё получится. Почему то я не вижу, что это будет новое направление. Всё та же привычная деятельность.

К следующему году даже получится накопить некую сумму, отложить, иметь запас. Дерзайте.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, конец года, работу менять до этого времени не спешите. Летние затмения очень тяжелые.
Здравствуйте… смена работы выходит… выходит на начало осени… сфера связанная с финансами… бумагами..
Финансовое положение улучшится ближе к началу зимы...
Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA