Здравствуйте, было кесарево сечение, через 3 месяца почистили образовался плацентарный полип, этот полип отправили на анализ пришел результат: плацентарный полип. Эндометрий пролиферативного типа с - вопрос №3786094

хроническим воспалением малоактивным, подскажите нужно ли лечение? Ребенка не с кем оставить к врачу не ходила уже месяц после чистки.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, необходимо лечение эндометрита, Но, если кормите ребенка,  лекарственные препараты ограничены. Если нет клинических проявлений, можно подождать.
Здравствуйте.
Лечение не нужно, если плацентарный полип удален полностью. Полностью удален или нет, можно узнать после контролья бега хгч в крови. При полном удалении она ниже пределах обнаружения.