На 2 июня назначили первый скрининг по беременности( срок 12 недель будет) От сюда возникло несколько вопросов: Скажите пожалуйста как он будет проводится? И можно ли с отцом ребенка прийти? И - вопрос №3786584

последний вопрос как подготовиться? За ранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Подготовки никакой не надо, если только пеленка и бахилы. Проводится забор крови на генетические патологии и УЗИ. абдоминальным датчиком. В некоторых медучреждениях можно с мужчиной, но не во всех.