После замены пирсинга(штанги) в носу, который носил месяц, заменили на кольцо из титана, теперь сверху снаружи над проколом образовалась шышка, в которой накапливается белая жидкость, уже более 2 - вопрос №3786684

месяцев, мазал левомекольем, обрабатывал мирамистином, как избавиться от шишки? Спрашивал у мастера, говорит чтобы я старался не задевать прокол и обрабатывал как обычно, но ничего не меняется
1 ответ

Ответы

Добрый день. Можете прислать фото?