Приснилось двое мужчин, один из которых мой постоянный партнёр, и он вернулся ко мне (в жизни он ушёл от меня). А второй приехал и пока первый мысля - вопрос №3786855

в душе, второй. ненадолго отвлек меня. Ещё помню много одежды во сне. И смотрю, а мой первый партнёр после душа даже не зашёл ко мне. А второй был где то рядом и стоило мне набрать его по телефону, как он пробежит. Во сне я побежала за ним, когда осознала его ценность
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон говорит о том, что в ближайшее время в жизни Вам предстоит сделать выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ничего конкретного сон не предвещает. У Вас на душе неспокойно, переживания из-за личной жизни.

@ SOFIA CHERNAYA