Новосибирская область

Лишат ли меня водительского удостоверения? - вопрос №3786986

Ответы

Buh

В такой постановке вопроса он скорее к гадалке. Если совершили административное правонарушение, влекущее лишение права управления, то при наличии фактов нарушения ПДД за последний год могут лишить, т.к. это отягчающее обстоятельство. Но более подробно можно будет сказать только после полного описания обстоятельств дела и снятия копий материалов дела.