Ув.эксперты! Приснились покойные мои дед и бабушка) я сказала что иду гулять через пол часа, а дедушка ответил "да, да..пойдешь" как будто типа ничего такого - вопрос №3787137

не будет) потом сразу снится что мы едим на заднем сидении в машине я посередине а побокам дедушка и бабушка покойные(те же), водителя невидно, он как то в тумане, я жую какую то жевательную игрушку, и понимаю, что еду на квартиру убирать, где раньше жила, и проснулась?) к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вам, помощь Рода показана, в лице умерших бабушки и дедушки. Машина — это движение какой-то, важной, для Вас, ситуации, относительно которой и, идет, покровительство из другого мира. Уборка — всегда к переменам к лучшему и новым положительным событиям… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Они вместе там, они вам это показывают. Но скучаю по вам, сходите на кладбище и навестите их. Они будут рады вашему приходу.
Здравствуйте. Помянуть нужно обязательно дедушку с бабушкой.