Здравствуйте. Почему у нас с мужем отношения не гармоничные, а большинство напряжены? - вопрос №3788053

2 ответа

Ответы

От тех мыслей ,  нелёгких, что у   вас в головах.
проблема в том что есть линия негатива зависть от человека по линии вашей дружбы.карта женщины ваша подруга или знакомая. не нужно бегать по магам колдунам а простое средство которое вам поможет или почистить жилище церковной церковной свечой или пригласить священника освятить дом. а в отношении доминирует линия любви и разрыва не будет