Хиромантия. Обстоятельства мешают расстаться с гр.мужем. Когда мы разойдемся,и через какое время я встречу своего человека? - вопрос №3788688

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Пока не видно разлуки по линиям.
Татьяна здравствуйте, в сентябре растанетесь с мужем, а вот своего встретите в следующем году.
Татьяна, в Вашей жизни будет много дорого, придется менять место жительства, но брачные линии посмотреть не удаётся, сфотографируйте бок ладоней, именно на сгибе, когда пальцы зажимаются в кулак, лучше отправлять чёткий отпечаток, необходимо намазать толстым слоем яркой помады обе ладони и плотно прижать к чистому листу бумаги форматом А-4, также и с боковой поверхностью ладоней, обязательно обе ладони, либо хорошего качества, крупным планом, фотоснимки рук, если  решили сделать анализ линий на ладонях, все мельчайшие черточки, поперечные линии, их соединения надо тщательно анализировать.
Пока, могу сказать, что руки у Вас довольно творческого человека, одаренного, и конечно рядом с черствым или грубым человеком, Вам будет не комфортно, но по Вашим линиям также видно, что правая рука значительно отличается от левой, значит движения в жизни совершаете не по судьбе, а вопреки, не прислушиваетесь, проявляете своеволие, действуете наперекор. Возможно с Вашим гражданским мужем можно прекрасно найти общий язык и Ваши проблемы совсем не по его вине, почему так предполагаю, потому что родинка на холме Юпитера  указывает на пассивную жизненную позицию и отсутствия четких целей, сигналит, чтоб Вы определили свои приоритеты, изучайте себя, поймите, что Вам нужно в жизни, обращайтесь за помощью, всегда подскажем.
Разойдетесь в октябре. Найдете своего в конце следующего года.