Что означает этот сон? - вопрос №3788973

во сне я увидела потолок своей квартиры, он был на средней высоте, а затем я заглянула со стороны окна и увидела что на самом деле потолок намного выше. А низкий потолок был сделан намеренно для меня. Затем я вышла из дома и увидела невероятно голубое бездонное небо, дневное. Ста в тень дома я увидела часть звездного ночного неба а вокруг дневное небо. Выходя из тени вижу дневное небо, захожу в тень вижу ночное изумительное небо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть все возможности для счастья, успеха и радости… Но мешает чей-то недобрый взгляд со стороны и, занижение Ваших талантов и способностей… Вывод — не слушайте никого, больше прислушивайтесь к своему сердцу и интуиции (как бы ни была красива ночь со звездами — день с солнцем, — лучше)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такой сон говорит Вам о том что перед Вами откроются новые, лучшие перспективы.
Очень красивый и интересный сон. Скорее всего Вы откроете в себе новые, необычные способности и это будет для Вас приятным потрясением.

@ SOFIA CHERNAYA