Добрый вечер. У меня вопрос..год назад на лицо делала процедуру-Плазмолифтинг ..прошёл год как бы щёки увеличились как будто надутые..подскажите как можно от них избавиться.. чувствую себя очень - вопрос №3789059

некомфортно… очень прошу советов… Благодарю за ранее.

Ответы

Здравствуйте.
Надутые щёки косметологи сдуют в салоне, откачают лишнюю жидкость.
В домашних условиях подтягивающие маски из глины, лёгкий массаж проблемных мест, для активации кровотока.