Часто снится бык и я убегаю от него и мне страшно - вопрос №3789472

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Часто повторяющийся подобный сон может сниться человеку, который чувствует себя беззащитным, старается уходить от проблем, а не активно их решать, т.е. отражать личностные качества.
Сон описан Вами кратко, мало деталей для подробной трактовки. В целом, символ «бык» может отражать любую жизненную сферу. В любовной, разъяренный бык может символизировать не оч. удачные личные отношения, в деловой сфере агрессивное соперничество/чей-то прессинг, в финансовой — долговые обязательства.
Но может иметь и позитивную трактовку))) Если в данный момент имеется какая-то реальная проблема, вызывающая страхи и беспокойство, а Вы не пострадали от нападения, то она может решиться каким-то пассивным способом, избежите её, не прилагая особых усилий.
Всего доброго.