После стресса посинели пальцы, ногти и губы. Очень сильно трясло и болела вся левая сторона. Задыхалась. Прошло два дня. Держится температура 37.4.Давит в левой части груди. Очень сильная слабость. - вопрос №3790871

Что это может быть. И какие лекарства можно принимать. Сейчас на успокоительных.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вызовите врача на дом, скорую-то, что описали возможно проблемы сердцем от пережитого стресса, сделайте ЭКГ сердца, УЗИ, холтер.
Выздоравливайте.