Я в неведении... Мама хочет купить квартиру на моей родине (боится что деньги в связи с сложившейся ситуацией в стране пропадут), я в настоящее время живу в Санкт-Петербурге и работаю. У нас есть - вопрос №3790876

часть денег там за эти деньги можно купить квартиру (но город "вымирает" работы там нет почти и все бегут оттуда), здесь этих денег маловато, пробовала взять ипотеку не дали… Вопрос: права ли мама? Что мне лучше сделать?

Ответы

Она правильно мыслит. Сейчас хорошо купить активы реальные.