Как бросить курить? Дайте установку! - вопрос №3791031

А то моя установка «Ну щас, еще одну сигарету выкурю и брошу»… чё-то не работает.
4 ответа

Ответы

Конечно, не работает, потому что Вы не хотите бросать курить на самом деле. Вам никто не сможет дать установку, закодировать, убедить и т.д., пока Вы сами в своего голове для себя не поймете, что Вы на самом деле не хотите курить. Как только это поймете, так и установки не нужны будут, сами бросите.
Мифы о сигаретной зависимости слишком преувеличены. Любая зависимость — это психологический фактор, который каждый человек в состоянии преодолеть сам.
желаю успехов! )

Читайте настрой академика Сытина против курения.

настрои-сытина.рф/products/nastroj-protiv-kureniya

Здравствуйте! Установка должна быть такая, чтобы Вы нашли новый кайф для себя, то есть чтобы у Вас в мозге возбудился другой очаг удовлетворения, который переключит Ваше желание получать кайф от курения. И этот очаг должен быть полезный (Тренировки, секс, моделирование и др.) — Вы сами должны его найти. Тогда будет легче переключиться от тяги к курению. Ну и желание бросить курить, куда же без него…