Добрый день. Появилась тем. 37-37.2 лечение начала на 3день. Рентген сделала, врач сказал начинающее воспаление. Тем. не поднимается до 38. Сегодня 5 день как поднимается тем, Врач прописал - вопрос №3791222

цефтриаксон 2р/д. Левофлоксацин, арбидол 200мг 4р/д. Ацц 600 2р/д. Терафлю, грудной сбор и кардиомагнил. Состояние не плохое. Лечение грамотное?
2 ответа

Ответы

Да, лечение адекватное.
Добрый вечер. В принципе адекватное.А дозировка левофлоксацина?