Добрый вечер. Сегодня начались светло розовые выделения. А я бересенна срок почти 10 неделю Обращалась в приемный покой ,сказали что есть угроза выкидыша. И прописали дюфастон 1т/3 р в день. - вопрос №3791426

Скажите есть ли аналог у этого припарата и если есть то как применять?
3 ответа

Ответы

Принимайте то, что Вам прописали и не ищите аналогов и т.д.
Аналоги есть, но, если в аптеке препарат есть, то принимайте его.
Здравствуйте! Принимайте Дюфастон, как Вам прописали.