Что ко мне чувствует девушка по имени Карина? Стоит ли мне ближе с ней знакомиться? - вопрос №3791837

600 p
Золотой
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошая девушка, скромная и очень стеснительная, чувства к Вам есть, знакомьтесь скорее поближе, она этого ждет и очень волнуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ей нравитесь
Она несколько настороженно к вам относится, присматривается и пытается узнать больше информации. Чувствовать, пока ничего особо ничего такого не чувствует, но интерес и симпатию проявляет.
Хочет быть вместе, чувствует сильную симпатию и что вы именно тот человек, который может сделать ее счастливой.
Пока только симпатия,
Здравствуйте.Вы ей сильно нравитесь.Стоит, у вас будут гармоничные и длительные отношения.Всех благ!
девушка испытывает сильное влечение, страсть и привязанность… а почему не познакомится ближе, препятствий нет
У неё к вам на данный момент легкомысленное, несерьёзное отношение. Смысл знакомиться с Кариной ближе есть.
Она думает об отношениях, но все развивается очень медленно,
Здравствуйте. Девушка Карина чувствует к вам симпатию,  она хочет иметь с вами отношения, но ждет от вас, чтобы вы проявили инициативу. Да вам стоит ближе с ней знакомиться.

Здравствуйте!

Вы нравитесь Карине, но отношения с ней вас разочаруют.

Добрый день идет информация что советую больше о ней узнать и идет немного от нее негатив.И в ее родне идут негативные.Не вижу искренеости у нее к вам и чувств больших.Желаю удачи и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Есть  к Вам уважение, хорошо относится. Стоит ближе знакомиться
Отношения когда присматриваешься к чему-то или кому-то.Но не делаешь выводов. Тут подвешенное состояние неопределенности. У вас будет или есть сейчас общение. Может ближе узнаете друг друга.
Здравствуйте!

Есть интерес взаимный у вас, желание с вами сблизиться тоже есть.
Но полагает что у нее большая конкуренция.
Сильное притяжение к вам и она сможет вас даже в чем то сломить.
Но на перспективу идет пустота, нет будущего как такового с ней. Легкая дружба, непринужденное общение. Не более.

Всех Вам благ!
Интерес чувствует, вдохновлена она вами, можете сближаться, девушка честная и нежная.
Данная женщина вам не по судьбе. Серьезных отношений не будет. Не стоит тратить время.
Здравствуйте! Стоит знакомиться ближе. У девушки есть к Вам интерес.
Знакомьтесь, конечно. Всякий человек, встречающийся на нашем пути, имеет для нас значение. Это определенный опыт для общего развития. Пока она ничего не чувствует, но присматривается, так сделайте же шаг навстречу.
Ближе знакомиться не стоит, она не даст вам столько, сколько вы достойны. Ветренная особа.
Здравствуйте. Нет, не стоит. Она от вас словно закрывается внутренне, нет искренности, есть недопонимание, чувства симпатии у неё к вам есть, но не более. Дисгармоничный союз будет, если сблизитесь. Более подробная диагностика и полезные рекомендации возможны только по фото.
данные и фото нужны, чтоб ответить более точно…