Уважаемые эксперты скажите пожалуйста что выпадает мне по судьбе какие изменения ждут меня в ближайшие пол года? ЖАННА13.07.1975 - вопрос №3791900

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В ближайшие полгода у Вас решаться судьбоносные и важные вопросы для Вас, которые мешают Вам развиваться, жить и планировать свое будущее.
Будет важная сделка по продаже недвижимости, которая позволит Вам осуществить долгожданный переезд на новое место, в новое жильё.
Также показано решение важного вопроса, связанное с неким разделом имущества, жилья с близким и родным человеком Вам, всё пройдёт удачно и без особых потерь для Вас!
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Финансовое положение будет улучшаться.Мужчина новый в жизни не придет.
Относительно стабильное время.
С тех пор как ваши мечты на отноешния рухнули, вы опустили руки, не хотите ничего толком доделывать до конца. Не имеете возможность выстроить глубокие и прочные отноешния. Любимый бросил, уехал. Мысли только как бы под заработать особо не напрягаясь, случайно подвернувшаяся работа. Пофигистка (после меня хоть потоп) Это все не долго продлиться. с1 по 10 июня, встреча, влюбленность новая, доброе и новое чувство. Щедрость и забота будут в переизбытке с вашей стороны, в итоге пожалеете.
укрепления финансов сделка которое укрепит ваши финансовое положения. осень карта карьерного роста. по линии любви и отношения есть ссора но но карты не указывают разрыва карта примирения сторон.
В личной жизни рядом будет мужчина и ваша семья, какие-то надежды, которые связаны с вашим домом придется отложить на потом, в этом вопросе идет задержка
В профессиональной сфере намечаются перемены, выход из застоя во что-то лучшее
Здравствуйте! вам предстоит получить новый опыт, в буквальном смысле научится  чему либе. Рядом с Вами будет мудрый учитель, помощник наставник. Вероятно будут перемены в Вашей занятости.В сфере личных отношений придет мужчина по судьбе, как ваш проводник в будущее.
Будут вам отношения этим летом счастливые и долгие.
Жанна, июнь будет удачлив для Вас и стоит начинать решать проблемы, так как Фортуна на Вашей стороне.
Напряжённым выпадает ноябрь — будет сильное желание «взбрыкнуть», пойти против складывающихся обстоятельств, как в работе, так и личном.

В декабре наболевшие проблемы придут к логическому завершению, сможете отпустить вопросы, которые не поддаются решению. Каких-то значимых событий не показано, больше затронется Ваше моральное состояние
Здравствуйте, в денежных делах выпадает сложный период, что заставит вас несколько сменить направление деятельности. Он в будущем кардинально изменит направление вашей жизни.  На личной жизни перемен не будет.
Здравствуйте, Жанна! Изменения происходят, когда меняется сам человек.Что уже готово к изменению карта *Жрец* — духовный рост, познание себя.Определите свои собственные желания, свои собственные цели, тогда возможны изменения.Возможно появление мужчины и рост финансов через него.
Жанна, в ближайшие полгода идет напор в достижении материального достатка, Ваша страсть к обладанию большими средствами и желание добиться устойчивой почвы под ногами любой ценой, Вы будете готовы идти напролом, не разбирая  средств, действовать наперекор интересам других, также и логике поступков и элементарной осторожности. Есть указание ( судя по вашей дате) на обладание действительно крупными суммами, но и  столь же крупные траты последуют, возможность получения наследства, если показатели 8-го дома по космограмме это подтвердят, место и время укажите, можно будет уточнить. Пожалуй, самое главное событие в ближайший период, перемены в доме и в семье, приобретение домашней техники, могут быть конфликты в семье или бурное выяснение отношений. Возможно потребуется быстрая, внезапная перемена места жительства.  Основные заботы и беспокойства из-за уровня материальной обеспеченности.
Здравствуйте! Наладится общая ситуация в жизни, будет больше спокойствия и уверенности, будете лучше себя чувствовать, наладятся отношения с окружающими. В финансах сильно поправится ситуация за два года.
Выпадает упущенное время и депрессия из-за его упущения.
Здравствуйте.
Этот период станет периодом переосмысления, углубления в себя, закрытости, уединения. Ну это скорее всего из-за периода изоляции.

Что по финансам-основное событие этого полугодия будет касаться непосредственно финансовой сфера, заработка и получения дохода. У вас появится замечательная возможность улучшить  свое сосуществование  и стать более уверенной, обрести почву под ногами.
Новая должность у вас просматривается, новая работа, обретение новых знаний.

Также ярко показана долгожданная покупка чего-либо.

Но тем не менее, вы будете эмоционально закрыты от других людей. А всё из-за темы любви и не хватки ярких красок в жизни. Но переживать не стоит, вас ждет очень знаковое и важное знакомство.

С уважением, Константин.
улучшение в работе, рост з/п. Серьезных отношений не вижу.
конец этапа, который был полон неприятностями, вы уже с ними свыклись, а они раз и закончились, и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами, это награда з а то, что вам пришлось пережить. только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг замкнется, и все начнется сначала.
также будет война нервов. карта говорит — хочешь мира — готовься к войне, вам нужна сейчас активная жизненная позиция, плюс немногословность и нужно сократить до минимума количество ваших контактов, избегать конфликтов до последнего.
вам предстоит выбор из трех вариантов,
успешный альянс, взаимовыгодный для обоих сторон
и полное эмоциональное удовлетворение
Здравствуйте

в личном рядом окажется нужный вам мужчина
и тот кто сейчас трогает ваше сердце, со временем забудется вами
в работе могут изменения быть, смена деятельности
в также ваше окружение будет вам на пользу, сможете перенять чей то опыт/подсказки для жизни

всех вам благ!
Здравствуйте, необходимо что-то делать с работой, этот вопрос будет на повестке дня. В личной жизни — период паузы. Поездки, встречи — с середины июля.