Вернется ли мой муж в семью, или уже не стоит надеяться? Если вернется, будем ли мы еще счастливы? - вопрос №3792117

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока есть еще шансы на возвращение, мужчина сейчас под влиянием
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам поможет только чистка от негатива. Недяния еще никому не помогли.
Да, возобновление отношений очень даже возможно.
Счастливы будете, но через ссоры, выяснения отношений. Тяжело будет, нелегко. Но Вы вместе все преодолеете.
Не бывает счастья после разрыва отношений. Примите расставание как факт, и ждите новой любви и удачи.
Не вернётся, на нем приворот…