Здравствуйте, подскажите какие витамины лучше пить если готовишься к беременности?? И после как забеременеешь? - вопрос №3792144

3 ответа

Ответы

Есть специальные комплексы витаминные для беременных. И фолиевую кислоту.
Здравствуйте. Фемибион 1, элевит пронаталь или фолиевую кислоту( что то одно)
Добрый день.
Поливитаминные комплексы(витрум, элевит, компливит для беременных и т.д.) нужно начинать пить после 12 недель беременности. При подготовке к беременности обычно пьют йодомарин и фолиевую кислоту обязательно. Но здесь нужно индивидуально еще смотреть.