Будет ли у меня сегодня приступ мигрени и станет ли мне лучше к вечеру - вопрос №3792430

1500 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приступа не будет, будут наплывы депрессии, затем все придет в норму
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, будет, к вечеру состояние лучше
Здравствуйте! Да будет немного легче
Не будет сегодня.
Здравствуйте, будет, уже начинается, после 20 вечера легче станет
Ольга, ваши приступы напрямую связанны с женской функцией организма, и теперь могут повторяться, Вы способны проявлять чудеса терпения, но не стоит испытывать его границы. Сдавленный гнев, невысказанные чувства, нервные состояния, встряски  и неожиданные повороты событий дали своё последствие, включите тихую музыку и хорошо бы поплакать, видимо не сработали шлюзы, не снятый стресс превратился в мигрень, головную  боль теперь нельзя  и упаси Вас Бог от последствий.
Захотите — будет. Нет, значит не будет! Все зависит от Вашего желания
Да. Во второй половине дня.  Вечер пройдёт относительно спокойно. Мои карты в вечернее время  показывают " Стабильность "
Здравствуйте! сегодня приступа не будет. облегчение будет в течение трёх дней.
ге болейте, всего доброго!
Здравствуйте, Оленька.
есть не сложная техника как убирать эту боль и чтоб приступыт происходили слабее.Вам стоит остудить голову.вы много думаете из-за этого нагреваете свою кровь и энергетику.
Всё идёт от внешнего негатива, которая ваша энергетика интуитивно чувствует.
всё это блокируется и вы будете жить дальее на много спокойнее.
Решение в ваших руках.