Привет!Я хочу задавать несколько вопросов:Если гемангиома печени составляет 5-6 см, следует ли мне делать операцию.Но я себя хорошо чувствую.Пожалуйста, напишите ваше собственное мнениe! - вопрос №3793269

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам необходима консультация хирурга! По моему мнению Вам необходимо делать каждые 6 месяцев Узи или КТ/МРТ, если гемангиома будет увеличиваться, то операцию необходимо будет выполнять (лучше конечно убрать гемангиому радиоволнами). Вам желательно контролировать свой гормональный статус (эстрогены в крови).