Что мне нужно делать,чтобы вновь обрести уверенность в себе, появилась энергия и желание что-либо делать. Что мне вообще делать? Я стою на места - вопрос №3794238

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто не думайте о том, что не сможете, что не получится. Попробуйте самой себе доказать это хотя бы раз, и Вам понравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно чистку сделать энергетику восстановить открыть жизненные дороги
У вас порча, именно она причина оттока энергии… Снимать нужно, чистить и ставить защиту