Наталья выехала с Польши 15 числа, щас ее дома нет , но трубку она не берет, она щас со своим Андреем? Или не - вопрос №3794258

3 ответа

Ответы

Она с человеком из прошлого, которого давно знает. Андрей это или кто-то другой сложно сказать, нужны данные этого Андрея.
Здравствуйте. Есть какие-то проблемы, но она их решит, скорее всего не с Андреем.
Да она с ним.