Что за уплотнение может быть слева внизу живота у женщины - вопрос №3795634

Небольшое, не более 2 сантиметров. Такой продолговатой формы, как овал. Находится как будто над кишкой. Что это может быть? Не болит
3 ответа

Ответы

Миоматозный узел, киста, наполненный кишечник. Что угодно. Нужен осмотр врача.
Добрый день, здесь очень много вариантов. Нужен очный осмотр, как минимум, терапевта. Не откладывайте визит к врачу и обследуйтесь.
Здравствуйте! Необходим осмотр. Либо фото.