Здравствуйте, обращалась к разным врачам- мнения очень разные- меня укусила собака до синяка, травматолог осмотрев, сказал ничего страшного- прививки - вопрос №3796951

не нужны, т к нет царапин, ссадин итд., другой травматолог при онлайн- консультации сказал, что мое повреждение относиться к случаям, когда прививка необходима! Даже если слюна попала на кожу, тк там могли быть микроповреждения, прошел уже месяц с момента укуса(
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если бы Вы заразились, Вы бы уже об этом знали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раз травматолог осмотрел вас и сказал свое мнение, значит вам не к чему беспокоиться!