Что будет у меня с работой, в ближайшие пол года? Алиса 19.09.1987г. - вопрос №3797287

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алиса!
На текущий момент карты показывают острую необходимость в работе, времени на поиск тратится много, вариантов не так много. В июне месяце возможности расширяются, Вы будете чувствовать себя спокойнее. В августе-сентябре выходит информация о получении желаемого, Вы поймаете удачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждут постепенные улучшения
Ситуация не будет стабильной, у вас просматривается смена места работы.
Здравствуйте. Пока ожидание лучших времен, с конца лета улучшение в финансах, но бойтесь окружения — оно обманчиво, доверяйте только себе…