При лечении урогенетального хламидиоза используют крем пимафукорт? Может кандидоз появляться красными точками на головке п ч, и Покраснение губок уретры? Спасибо - вопрос №3797799

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Крем Пимафукорт на Хламидию не действует (действует на бактерии и грибы). Кандидоз на головке полового члена может быть в виде красных точек. Также красные точки могут быть следствием очень многих заболеваний. Покраснение губок уретры может быть следствием урогенитального хламидиоза и не только.