Был секс 1 мая,без презерватива. Пошли месячные 14 мая ,сегодня было мало крови,после этого мы занялись сексом. И под вечер опять пошло много крови. Что это,может ли быть беременность? - вопрос №3798706

1 ответ

Ответы

Виталик, здравствуйте, Нет не может, девушке скажите, чтобы срочно обратилась к гинекологу, где будет понятна причина кровотечения. Что за люди, там кровь пошла, а Вы все боитесь папой стать..., вместо того, чтобы к врачу обратиться вместе с девушкой… В будущем  предохраняйтесь, чтобы «испуга не было» и немного выучите биологию, за 9 класс. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!